Школа образных решений

Сертифицированное имидж-образование для любой точки мира


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u7942537/public_html/idea-class.ru/components/com_k2/models/item.php on line 877

Гид по стилю и красоте в Москве

Гид по стилю и красоте в Москве

Постоянно идти в ногу со временем и модой не так просто. Пока разбираешься в модных тенденциях, просматриваешь журналы, изучаешь модные передачи, как в моде появляется что-то новое. Обновление гардероба не только занимает много времени, но и отнимает много сил и денег. А в итоге вещь остается всего сезон модной и снова не годится для поражения окружающих глаз. В погоне за модой многие девушки сдаются и прекращают поиски недорогих новинок, другие скупают все подряд, но становятся просто шопоголиками.

Для того, чтобы стать модной, красивой и стильной, не обязательно обладать массой современных вещей, необходимо уметь правильно сочетать имеющиеся вещи и приобретать лишь то, что действительно подходит по многим критериям. Гид по стилю и красоте может помочь желающим девушкам выглядеть красиво и обзавестись собственным образом.

Сегодня есть отличная возможность не только встретиться с гидом по стилю и красоте в Москве, но и стать таким специалистом, пройдя обучение в специальной школе образных решений.

Гид по стилю и красоте окажет консультацию и поможет в некоторых основных вопросах:

  • будет полезен во время шопинга;
  • поможет оценить содержимое гардероба;
  • проведет полную консультацию по имиджу и образу;
  • поможет создать нужный образ.

В Москве гид по стилю и красоте пользуется большой популярностью. Он сравнительно недорого оказывает различные консультации для своих клиентов, как в отдельности, так и в группах. Сегодня по сравнительно недорогой цене можно посетить занятия, помогающие разобраться в модных тенденциях. В школе по имиджу можно не только стать гидом по стилю и красоте, но и прослушать полезные лекции, связанные с темой моды.

В школе на курсах для гидов по стилю и красоте дешево можно получить прекрасные знания, связанные со:

  • стилем;
  • модой;
  • красотой;
  • образом;
  • имиджем.

Полное обучение занимает пару лет. Хотя отдельные курсы состоят всего из нескольких занятий. Стать гидом по стилю и красоте можно путем посещения нескольких программ обучения. Цена на обучения будет зависеть от выбранного способа обучения, от количества посещенных занятий, но в том или ином случае это будет недорого. А в итоге будет уникальная возможность работать гидом по стилю и красоте в Москве, получая хорошую заработную плату, работая с обеспеченными клиентами.

Кого может заинтересовать услуга гида по имижду?

Так как услуги гида по стилю и красоте предоставляются не бесплатно, то позволить себе консультацию с мастером сможет не каждый, хотя при желании иногда можно заплатить определенную цену, чтобы потом обеспечить себе наличие красивого модного гардероба. Общение со стилистом будет полезным в любом возрасте. Модными хотят стать все - мужчины, женщины, молодые, старые. Полезные советы могут быть полезными, особенно когда самостоятельно сделать выбор получается как то не очень. Наша школа приглашает вас на обучение, чтобы в дальнейшем усовершенствовать не только свой образ, но и помочь многим нуждающимся советами и консультациями.

Записаться
Имя: *

Email: *

Тема: *


Security Code: *

Дизайн сайта школы образных решений