Школа образных решений

Сертифицированное имидж-образование для любой точки мира


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u7942537/public_html/idea-class.ru/components/com_k2/models/item.php on line 877

Гид по стилю, школа имиджа в г. Москва

Гид по стилю, школа имиджа в г. Москва

Поздравляем вас! Вы сейчас находитесь на официальном сайте одной из лидирующих школ по стилю г. Москва. Мы для вас, на высокопрофессиональном уровне, проведем обучение недорого. Гид по стилю школа шоппинга, имиджа и вашего личностного роста. Цель нашей работы это безупречный результат. Оплачиваются наши услуги в полном соответствии с качеством, которое получают клиенты. Цена низкая, не смотря на профессиональный подход и высокое качество, в сравнении по г. Москва. Мы реализуем вашу цель, поможем вашим мечтам сбыться. Наш гид по стилю, школа 2015 - это ваш успех! Мы предлагаем следующие услуги каждому желающему:

  • шоппинг с личным имиджмейкером;
  • составление индивидуального стайлбука;
  • анализ гардероба;
  • цветотерапия;
  • курсы и тренинги;
  • обучение лично и дистанционно недорого (цена лучшая на рынке услуг);
  • подарочный сертификат на услуги гида по стилю школа имиджа.

Гид по стилю школа имиджа поможет вам стать неотразимым. Вы станете счастливой и неповторимой. Опытные стилисты научат вас подбирать одежду, прическу, макияж и аксессуары. Научат, как правильно создавать гармоничный образ. В вашем гардеробе больше не будет "завалов" ненужного хлама. Гид по стилю школа 2015 создаст для вас несколько комплектов на все случаи жизни. У вас больше не будет болеть голова при мысли "Что одеть?" на вечеринку, на ужин с родителями жениха, либо деловую встречу. Стилист предварительно изучит:

  • ваш психологический тип;
  • тип вашей фигуры;
  • цветотип;
  • нюансы образа жизни и рабочую специфику.

Имиджмейкеры нашей школы подходят к каждому клиенту с душой, теплом - индивидуально. Иногда для обретения внутренней гармонии и настроя на успешную волну, человеку требуется не только сменить гардероб, но и просто поговорить по душам. Хочется, чтобы его выслушали. Так вот все наши стилисты прошли курс психологического образования. С нами не только полезно, но и комфортно, уютно, светло. Гид по стилю школа имиджа это шаг к обретению уверенности в себе, к приятным переменам в жизни.

Как записаться в нашу школу в Москве

Вы хотите пройти обучение в нашей школе недорого, хотите воспользоваться одной из наших услуг, например услугой гида по стилю, школа предоставляет вам реальную возможность - просто запишитесь на нашем сайте и у вас все получится. Появились вопросы? Позвоните. Консультация проводиться совершенно бесплатно. Профессионал даст вам все рекомендации и направит на обучение.

Вы подберете себе программу, которая будет удобна лично для вас. Будет это онлайн обучение или личное в нашей школе, либо возможно это будет какая-то отдельная услуга - решать только вам. Кроме того мы постоянно проводим конкурсы и акции, предоставляем бонусы. Например, в этом месяце купив услугу (цена приемлемая) гида по стилю школа имиджа, получите бесплатный макияж от топ визажиста мировой торговой марки. Запишитесь сегодня, и это будет ваш первый шаг на пути к успеху. Мы гарантируем - с нами вы станете чуточку счастливее! 

Записаться
Имя: *

Email: *

Тема: *


Security Code: *

Дизайн сайта школы образных решений