Школа образных решений

Сертифицированное имидж-образование для любой точки мира


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u7942537/public_html/idea-class.ru/components/com_k2/models/item.php on line 877

Школа имиджа для учителей оказывает услуги всем желающим

Школа имиджа для учителей оказывает услуги всем желающим

Каждый человек независимо от пола и возраста имеет естественное желание хорошо выглядеть, иметь яркую и неповторимую индивидуальность, быть не похожим на других. Научиться этому и даже в дальнейшем помочь  другим людям открыть  в себе гармоничную личность возможно в школе имиджа для учителей в Москве, оказывающей полный курс услуг по консультации в вопросах стилистики и имиджа.  Далеко не все знают об универсальных законах стильности. Преимущества обучения подразумевают выбор очного или дистанционного режима, использование профессиональных программ, получение диплома европейского стандарта. На базе школы имиджа для учителей есть занятия по доступной цене:

  • дизайн бижутерии;
  • иллюстрации – фэшн;
  • составление коллажей;
  • стилистика макияжа.

На занятиях появится возможность видеть образно, научиться чувствовать направление стилей и подбирать их индивидуально -  по внешности человека, гармонично использовать фактуры и цвета, линии кроя и аксессуары. Школа имиджа для учителей недорого помогает окунуться в мир искусства и узнать массу нового и необычного из истории моды. Передать опыт создания ярких образов для любого назначения (модного дефиле, фотосессий) и для разных персон, будь то звезда кино или простая домохозяйка – конечная цель повседневной работы специалистов школы имиджа для учителей недорого в Москве по низкой цене, использующих уникальные программы и методики, ставящих акцент на практических занятиях, которые становятся незабываемыми. Получение таких знаний рекомендовано:

  1. Будущим стилистам.
  2. Визажистам.
  3. Модельерам.
  4. Швеям.

Неотъемлемой частью образа женщины всегда являлись самые разные украшения, в идеале подчёркивающие черты и неповторимость каждой. Драгоценные металлы и камни – показатель  финансового статуса в сегодняшнем мире, но и бижутерия не собирается сдавать своих устойчивых позиций. Школа имиджа для учителей недорого в Москве по низкой цене предлагает успешно освоить профессиональный дизайнерский подход к украшению бижутерией, удачно сочетая её с различной по стилистике одеждой, а также побывать в роли творца, создавая собственными руками уникальные  изделия, единственные в своём роде. В дальнейшей жизни такие навыки могут стать профессией. Многие считают такие аксессуары дешёвой имитацией вкуса, но всё зависит от качества компонентов и удачного оформления.

Услуга школы имиджа по созданию идеального макияжа

Правильно подобранный макияж играет не последнюю роль в современном образе, принятым считаться стильным. Сегодня приветствуется цветовая косметическая гамма близкая к натуральной красоте женщины, боевая  раскраска канула в небытиё и считается дурным тоном. В школе имиджа для учителей созданы комфортные условия для получения опыта владения техниками визажа, помогающих выглядеть моложе своего возраста, скрывать дефекты и недостатки и выделять достоинства, исходя из индивидуальных пропорций и типа лица. Грамотный подход решает многое.

Записаться
Имя: *

Email: *

Тема: *


Security Code: *

Дизайн сайта школы образных решений