Школа образных решений

Сертифицированное имидж-образование для любой точки мира


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u7942537/public_html/idea-class.ru/components/com_k2/models/item.php on line 877

Что такое школа имиджа и красоты

Что такое школа имиджа и красоты

Желание выглядеть стильно, современно, красиво является неотъемлемой частью жизни любого современного человека. Притом для того, чтобы быть в центре моды, не обязательно жить в Санкт-Петербурге или Москве. Достаточно иметь желание разобраться во всех подводных камнях современной моды и модной индустрии. В этом сегодня руку помощи готова протянуть школа имиджа и красоты, которую без проблем можно найти в Москве, хотя такие курсы имеются и в Санкт-Петербурге. Все желающие в независимости от возраста могут записаться на курсы и пройти курс обучения, предполагающий полное обучение, которого будет достаточно для того, чтобы стать опытным имиджмейкером.

Чему научат вас у нас?

  • разбираться в моде и стилях;
  • создавать индивидуальный образ;
  • понимать человека и его психологическое состояние;
  • научат быть модным и современным;
  • помогут следить за модой;

Что предлагает школа красоты?

Обучение в школе имиджа и красоты основывается на получении реального опыта. Участие в модных показах, посещение тренингов, семинаров, различных встреч позволяет влиться в атмосферу модной индустрии. Школа имиджа и красоты позволяет своим ученикам получить массу знаний о моде за сравнительно небольшой отрезок времени. Достичь высоких результатов в процессе обучения в школе имиджа и красоты позволяет активное участие и рвение получать знания. За время обучения ученики смогут получить достаточно информации, чтобы начать индивидуальную работу по созданию антуража и подбору стиля своим клиентам.

Помимо полного обучения в Москве и Санкт-Петербурге, уже опытные специалисты могут освежить свои знания и познакомиться с новыми веяниями, посетив в школе имиджа и красоты краткие курсы по:

  • стилистике;
  • психологии;
  • маркетингу;
  • моде;
  • истории искусства;
  • различным мастер классам, которые проводят опытные имиджмейкеры.

Большим плюсом школы имиджа и красоты является возможность участия в онлайн мастер классах. Так как люди, близкие к моде всегда очень заняты и каждая минута, которая будет потрачена впустую в пробке, является для них ценной. То возможность участия в таких курсах является просто находкой. В нужное время проведения курса необходимо открыть страницу с его проведением и узнать что-то новое для себя.

Чему посвящены краткие курсы в школе имиджа?

Школа имиджа и красоты является полезной для людей так или иначе связанных с модой. Прослушанные лекции и тренинги позволяют найти ученикам индивидуальность в своей работе, учат работать с людьми, идти в ногу со временем. Быть модным, стильным, современным это большой труд, которому нужно учиться каждый день, а школа имиджа и красоты дает уникальную возможность этому научиться. Выпускники получают диплом, который подтверждает, что человек получил новую профессию имиджмейкера. Но для самосовершенствования одного обучения в данном учебном заведении мало, важно и в дальнейшем посещать тренинги, участвовать в семинарах, беседах, посещать показы, чтобы не отставать от моды ни на шаг.

Записаться
Имя: *

Email: *

Тема: *


Security Code: *

Дизайн сайта школы образных решений