Школа образных решений

Сертифицированное имидж-образование для любой точки мира


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u7942537/public_html/idea-class.ru/components/com_k2/models/item.php on line 877

Школа имиджа и стиля, насколько это важно?

Школа имиджа и стиля, насколько это важно?

Большинство людей уверены, что знакомство или общение начинается только с приветствия. Это правдиво лишь наполовину. На самом деле, еще до того, как вы сказали первые слова, основное представление о вас уже сложилось. Ваш образ уже создали (или не создали) у собеседников образ вас, как успешного и уверенного в себе человека. В дальнейшем первое впечатление может дополняться и изменяться, но именно имидж играют в создании его решающую роль. А как научится разбираться в моде и создавать «правильные» работающие образы? Ответ на этот и другие вопросы вы сможете получить в школе имиджа и стиля.

Успех в заключение договоров, в выступлении перед большими аудиториями и даже в обычном собеседовании невозможен без правильной подачи себя через внешний вид. Редкий политик или бизнесмен не прибегает сегодня к помощи имиджмейкера. Но далеко не каждый может позволить себе такого рода профессионала. Ведь услуги хорошего специалиста стоят очень дорого. Лучшим вариантом для каждого будет применение собственных знаний в этой сфере, пройдя курс школы имиджа и стиля colourstyle.

В курсе школы имиджа и стиля, вы узнаете:

  • что такое стиль и каковы основные направления в моде;
  • инструменты создания образа: цвета, формы, фактуры;
  • что такое индивидуальный антураж, принципы его подбора;
  • понятие о цветотипах;
  • принципы подбора аксессуаров и украшений;
  • разбор и создание образа под конкретного человека;
  • и многое-многое другое.

Школа имиджа и стиля станет одинаково полезной, как профессионалу, работающему в искусстве, так и простому человеку, желающему выглядеть ярко и интересно. А если вы планируете связать или уже связали свою жизнь с модельным бизнесом, или ищите идеальный способ проявить свою индивидуальность - без знаний и умений, которые даст школа имиджа и стиля, вам точно не обойтись.

Программа будет интересна и познавательна и любителям, и профессионалам:

  • стилистам и визажистам;
  • имиджмейкерам;
  • модельерам и дизайнерам;
  • начинающим и профессиональным фотографам;
  • и всем тем, кто ценит моду и искусство в своей жизни.

В школе имиджа и стиля вы полностью погрузитесь в мир красоты и искусства.

Школа имиджа и стиля низкие цены, высокий уровень обучения

Вас ждет огромное количество живой, интересной и полезной информации, множество практических занятий, общение с самыми видными и известными стилистами и еще многое-многое другое. Вы научитесь работать с цветом и фактурой, грамотно использовать бижутерию и аксессуары, научитесь безошибочно видеть истинный мир человека по его виду, а так же сможете полностью раскрыть себя, найдя свой собственный неповторимый образ.

Если вы проживаете в Москве или Санкт-Петербурге, школа имиджа и стиля откроет для вас свои двери. Но что делать, если вы не столичный житель? Не беда, вы запросто можете пройти курс дистанционно. Такой способ обучения нисколько не хуже, и даже лучше, ведь так вы можете выбрать наиболее удобное для себя расписание занятий. Дистанционное обучение так же сэкономит вам кучу времени, а после прохождения школы получите такой же диплом европейского образца, как и при обучении в офисе.

Записаться
Имя: *

Email: *

Тема: *


Security Code: *

Дизайн сайта школы образных решений