Школа образных решений

Сертифицированное имидж-образование для любой точки мира


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u7942537/public_html/idea-class.ru/components/com_k2/models/item.php on line 877

Школа имиджа и стиля в Москве

Школа имиджа и стиля в Москве

Каждый человек индивидуален по своему внешнему виду, внутреннему миру и его одежда должна показывать эту особенность. Изучения различных передач или журналов модной тематики недостаточно, чтобы самостоятельно разработать для себя модный образ. Чтобы суметь приобрести некоторую особенность, при этом оставаясь модным, заметным и экстравагантным, необходимо уметь учитывать очень много особенностей. Наша школа имиджа и стиля в Москве недорого готова помочь всем желающим найти себя в модной индустрии. Данная возможность является уникальной, ведь после прохождения курсов и прослушивания различных лекция в школе имиджа и стиля в Москве, обучающийся может ступить на тропу прибыльной модной карьеры.

После курсов можно стать:

  • стилистом;
  • модным консультантом;
  • имиджмейкером;
  • профессиональным фотографом.

Курсы в школе имиджа и стиля в Москве проводят двумя доступными способами. Вниманию студентов представлена очная форма и дистанционное обучение. Обучение включает в себя проведение лекций, практических занятий, встречи с модными специалистами, известными на весь мир, а также обмен опытом с профессионалами. Записаться на обучение может каждый желающий. Школа имиджа и стиля в Москве постоянно проводит набор новых студентов и недорого проводит курсы, посвященные различным тематикам. Занятия проводят самые лучшие преподаватели, имеющие богатый опыт за своими плечами.

 На сайте нашей школы имиджа и стиля в Москве вы можете познакомиться:

  • с графиком лекций;
  • списком курсов;
  • длительностью обучения;
  • с ценой.

Школа стиля и имиджа в Москве является самой популярной среди людей разных профессий и возрастов. Для нас важным является ваше желание стать красивым самому и помочь людям вокруг вас выглядеть индивидуально и красиво. В нашей школе имиджа и стиля в Москве все занятия посвящены развитию умений сочетать цвета, стили, созданию образов. После прослушанных лекций, наши обучающие понимают, что не просто выглядеть красивым, облачившись в модное платье, необходимо уметь это платье сочетать в различными аксессуарами. Наряд должен подчеркивать достоинства, он не должен теряться, но и бросаться в глаза.

Как недорого пройти обучение в школе имиджа?

Наша школа имиджа и стиля в Москве постоянно объявляет о наборе на тот или иной курс. Если цена курса вас не устраивает, то вы сравнительно недорого можете пройти онлайн обучение. Дистанционное обучение стоит дешевле, поэтому пользуется большой популярностью среди людей занятой профессии. Умение сочетать разные факторы, придерживаясь модных правил создания образа, можно достичь хороших результатов в модной индустрии. Цена обучения варьируется в зависимости от длительности лекций, сложности курса и профессионального уровня обучения. Преимущества данных курсов заключаются в быстром овладении новой профессией. За время обучения обучающиеся овладевают новыми знаниями, умениями и навыками, связанными с модой, образами и стилем.

Дизайн сайта школы образных решений