Школа образных решений

Сертифицированное имидж-образование для любой точки мира


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u7942537/public_html/idea-class.ru/components/com_k2/models/item.php on line 877

Шопоголик гид по стилю в Москве

Шопоголик гид по стилю в Москве

Поход по магазинам, выбор новой одежды и аксессуаров для современных девушек является средством снятия стресса и получения удовольствия. Но очень часто в процессе покупок девушки допускают множество ошибок, выбирая одежду не на свой вкус, а ориентируясь только на модные тенденции. Несомненно, учет модных направлений является правильным при выборе нового гардероба, но нельзя забывать о том, что одежда должна в первую очередь украшать свою хозяйку. Сегодня на помощь приходит шопоголику гиды по стилю по привлекательной цене. Советы стилистов в Москве пользуются большой популярностью, ведь гид по стилю для шопоголика может выбрать правильный гардероб, правильно сочетая вещи между собой.

Основные правила выбора одежды:

  • правильное сочетание цветов;
  • соответствие размеру и фасону;
  • учет модных тенденций и направлений;
  • соответствие времени года и возрасту.

 Услугой гид по стилю шопоголик может воспользоваться в нашей школе образных решений. Наши специалисты проводят индивидуальную работу со своими клиентами , беря за свою работу недорогую цену. В Москве многие девушки обращаются за помощью к гиду по стилю, шопоголик этим самым помогает себе сэкономить средства, специалист помогает выбрать только нужные и правильные вещи, а это имеет немаловажное значение, ведь цена на современные вещи достаточно высока, а купить недорого брендовую вещь нужно еще постараться.

 Любая новая вещь должна найти свое место в гардеробе хозяйки. Шопоголик гид по стилю именно так называется направление индивидуальной работы с клиентами в нашей школе. Специалисты проводят работу со своими клиентами как дистанционно, так и при личных встречах.

 Работа гида по стилю с шопоголиком по привлекательной цене состоит из следующих частей:

  • разбор гардероба;
  • изучение правил выбора одежды;
  • разбор ошибок клиента при покупке вещей;
  • выбор новых комплектов в магазине;
  • создание нового образа.

Работа по курсу шопоголик гид по стилю может длиться различное время. Одной клиентке требуется единовременное встреча только для похода по магазинам, другой требуется длительное консультирование по выбору имиджа на все случаи жизни. В таком случае гид по стилю с шопоголиком ведет длительную работу за определенную цену. В Москве многие красавицы обращаются за помощью к имиджмейкерам, чтобы подчеркнуть все свои достоинства и в течение долгого времени оставаться на вершинах моды.

Как воспользоваться услугой гида по стилю

Связаться с нашим специалистом, чтобы записаться на курсы шопоголик гид по стилю можно по телефону, майлу или при личном обращении в школу. После выбора нужного количества встреч и оплаты курса, специалист приступает к выполнению своих обязанностей. Наши клиенты всегда остаются довольны полученным результатам и нередко возвращаются к нам снова и снова, чтобы недорого создать себе новый образ для конкретной встречи. Большим спросом в нашей школе пользуется услуга по подбору определенного образа – для работы, свадьбы, прогулки и многое другое.

Записаться
Имя: *

Email: *

Тема: *


Security Code: *

Дизайн сайта школы образных решений