Школа образных решений

Сертифицированное имидж-образование для любой точки мира


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u7942537/public_html/idea-class.ru/components/com_k2/models/item.php on line 877

Услуга шоппинга сопровождения со стилистом

Услуга шоппинга сопровождения со стилистом

На сегодняшний день в большинстве магазинов представлен прекрасный выбор одежды, обуви и аксессуаров, что разобраться в таком разнообразии товаров довольно не просто. Известные бренды навязывают своё мнение о моде, а разнообразие аксессуаров и других модных штучек введут в заблуждение любую модницу. Мы предлагаем попробовать шоппинг сопровождение со стилистом. Обратитесь за помощью к стилисту если вы:

  • не можете сориентироваться в ассортименте модных вещей и не можете выбрать необходимую вещь;
  • не можете понять, какая одежда вам идет, и нуждаетесь в консультации специалиста;
  • если у вас нет времени на долгие хождения по магазинам.

Рекомендации специалисташопперапредостерегут вас от неправильных покупок, потому что перед выходом в магазин будет скоординирован план действий, направленный на осуществление выбранного образа. Стилистом будут подобраны вещи, которые будут вам действительно необходимы для создания вашего неповторимого имиджа. В результате вы получите решение следующих задач:

  1. Будут сформированы список необходимых торговых точек и цели их посещения.
  2. Будет произведено совместное посещение магазинов в Москве.
  3. Будет оказана консультация специалиста в подборе гардероба.
  4. Будет подобрана необходимая косметика.

Прислушайтесь к советам профессионального специалиста и вы приобретете вещи, действительно необходимые своему хозяину.  Шоппинг сопровождение со стилистом обычно проводится на основе оценки имеющегося гардероба клиента, что позволит сэкономить до пятидесяти процентов сумм расходов на новые наряды.
Как произвести шоппинг сопровождение со стилистом в Москве?
Услугу шоппинг сопровождение со стилистом могут оказать из обучающего центра Идея Класс в Москве. Как она проводится? Сначала проводится предварительная консультацияпрофесионала, на которой будет решаться вопрос какой образ мы создаем и при каком бюджете. Далее совместно с вами составляется карташоппинга сопровождения со стилистом - посещенийторговых точек так, чтобы это происходило наиболее целесообразно. В выбранных магазинах стилистом будет произведена консультация по подбору одежды, обуви и аксессуаров клиента с учетом стиля и особенностей фигуры. Стоимость одного часа недорогого шоппинг сопровождения со стилистом в городе Москва составит от 5000 рублей в час. Если рядом есть знакомый стилист, который подбирает вам гардероб, это хорошо. Но у вас есть возможность научиться стильно одеваться самостоятельно. Курсы шоппинг сопровождение со стилистом в Москве онлайн для вас это то, что именно вам и надо. Даже если вы живете не в Москве, вы можете присоединиться к нашемумастер-классуонлайн. От вас требуется записаться на курсы у администратора, пройти обучение и воспользоваться услугами мастеров из обучающего центра Идея Класс в городе Москва. Цены за курсы недорогие от 1500 рублей. Безусловно, наши стилисты научат вас правильному рациональному недорогому шоппингу сопровождению со стилистом, а также как правильно одеваться и всегда выглядеть на все 100 процентов!

Дизайн сайта школы образных решений