Школа образных решений

Сертифицированное имидж-образование для любой точки мира


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u7942537/public_html/idea-class.ru/components/com_k2/models/item.php on line 877

Stylebook для вас! Индивидуальные услуги стилиста

Stylebook для вас! Индивидуальные услуги стилиста

Что же такое Stylebook? Это - альбом с образами, которые специально созданы и подобраны для вас в виде коллажа, в разном стиле, под разную жизненную ситуацию. Это ежедневное готовое решение для вас. Вам не придется ломать голову, за вас все сделают профессиональные стилисты. Люди, которые специально долгие годы обучались этому. Это только, кажется, что одеться стильно, но при этом не вычурно - просто. Как показывает практика в жизни все наоборот. Не сочетаемые вещи, "странные" решения, лишние траты. Выглядеть хорошо сегодня хочет и мужчина и женщина. Наш стилист готов вам помочь прямо сейчас.

 Stylebook Москва, Санкт-Петербург необходим когда:

  • не хочется мучиться в поисках: "Что одеть?";
  • выбрать стиль наиболее подходящий к образу жизни;
  • пройти обучение, чтобы далее самостоятельно разбираться в стилях.

У нас вы найдете вашего личного стилиста имиджмейкера. Если вы проживаете в городе Москва, Санкт- Петербург - наберите номер телефона, либо оставьте заявку на сайте. Образованный, опытный мастер решит вашу проблему. Цена на индивидуальный Stylebook приемлемая. За небольшую сумму вы получите готовое решение, будете приобретать одежду правильно, а не спонтанно. Научитесь сочетать вещи. Итог - выглядите красиво, интересно, да еще и экономите, так как не приобретаете горы ненужной одежды.

Наши услуги:

  • индивидуальный Stylebook - базовый гардероб;
  • консультация стилиста;
  • шоппинг - сопровождение;
  • сортировка гардероба;
  • правильный макияж для вас;
  • свадебный стилист.

Создавая Stylebook , стилист учитывает все! Какой цвет у ваших глаз, волос, кожи. Какая у вас фигура, рост, вес. Ваш психологический тип. Не бывает двух одинаковых стайлбуков. Главную роль при составлении играет цель клиента. Они могут быть самыми разными. Например, клиент хочет устроиться на более высокооплачиваемую работу, в этом случае будет подобран офисный Stylebook. Как вариант найти спутника жизни. В обоих случаях стиль одежды будет разным. Самостоятельно справится с задачей по подбору собственного стиля крайне сложно. Верным решением будет - обратиться в нашу фирму. Мы на рынке предоставляемых услуг много лет. Наш клиент уходит от нас с улыбкой. Добивается поставленной жизненной цели. Мы создадим ваш собственный уникальный стиль.

Все еще сомневаетесь приобретать ли Stylebook?

В жизни мы покупаем массу не нужной, лишней одежды, тратя на это огромные денежные суммы. Идем в магазин с целью купить одно, а приходим с лишней кофточкой или совершенно немодными, дорогими сапожками. Задумайтесь. За стоимость только этих сапожек, вы могли бы приобрести свой личный Stylebook (Москва, Санкт-Петербург). Избавить себя от неудач приобретая одежду. Ваш стайлбук не износится, как эти сапожки, а останется с вами на всю жизнь. Экономия колоссальна! Обратитесь к нам - и вы всегда будете на высоте! Уверенность в себе вам будет обеспечена! Закажите свой Stylebook сейчас, а через пять дней он будет готов. Вы останетесь довольны. Больше никаких лишних расходов и неудовлетворенности результатом.

Записаться
Имя: *

Email: *

Тема: *


Security Code: *

Дизайн сайта школы образных решений